Мы продолжаем принимать участие в специализированных региональных выставках и рады сообщить о ближайшем посещении города Екатеринбурга, а именно выставки «Ритуальные услуги .Камнеобработка», которая будет проходить с 1 по 2 апреля 2021 года на территории выставочного комплекса "ЦМТЕ".
Уже на следующей неделе мы отправляем специальную машину с большим количеством реальных образцов продукции для выставочной экспозиции, среди которых: продукция из черного карельского габбро-диабаза, надгробное сооружение из дымовского гранита, а также памятник из редкого розового гранита Винга.
Как вы знаете, ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ» — один из лидеров камнеобрабатывающей отрасли Карелии. Мы добываем, обрабатываем и реализуем черный карельский габбро-диабаз месторождения Другорецкое, а также цветные граниты северо-западного региона.
Стоит отметить, что сегодня наша компания занимает ведущие позиции по качеству в рейтинге камнеобрабатывающей отрасли Российской Федерации, благодаря своим преимуществам:
- прямые поставки гранитного сырья с карьеров северо-запада
- собственное производство полного цикла в Петрозаводске
- партнерство с ТЕХНОПАРКОМ «ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА»
- новейшие производственные линии
- многоэтапная проверка качества продукции
- опт и розничная реализация
- собственные складские площади
- сопровождение каждого заказа персональным менеджером
- индивидуальная система платежей
- доставка любым видом транспорта (ж/д платформы, вагоны, контейнерные перевозки, различные виды автотранспорта).
Мы будем рады видеть вас на нашем стенде 1-2 апреля по адресу: ЦМТЕ на Куйбышева 44Д
справки по телефону: +7 909 572 1000