Новости и статьиВсе самое интересное в мире камнеобработки

Выставка камнеобработка и камень в Москве 2021 мемориал гранит Карелия

29 июня- 2 июля 11.00-19.00, Москва ВДНХ, павильон №57 стенд 2.КО6

С 29 июня по 2 июля вновь распахнет свои двери Международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ». Первая выставка проходила в 2000 году, и с тех пор ежегодно в течение 20 лет стала местом, объединяющим представителей каменной индустрии, занимающихся добычей и обработкой камня, производством оборудования для камнеобработки.

В 2020 году в связи с пандемией коронавируса в нашей стране и во всем мире мероприятие перенесли на 2021 год. Напряженность, вызванная COVID-19, сохраняется и сегодня, но компании каменной отрасли стабильно продолжают свою работу, а значит, нуждаются в профессиональном общении и новых партнерах.

В последний год значительно вырос камнеобрабатывающий потенциал Карелии, начал работать промышленный технопарк «ЮЖНАЯ ПРОМЗОНА», открылся ряд новых производств, это не могло не отразиться на составе участников выставки от Республики, в разы выросло количество карельских представителей.

В 2021 ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ» вновь примет участие в мероприятии, в этот раз мы будем ждать наших гостей на ВДНХ в павильоне №57 на стенде 2.К06. По ежегодной традиции мы привезем в Москву образцы строительной продукции из габбро-диабаза и цветных гранитов Карелии, облицовочную плитку и материалы для мощения и городского благоустройства. В этом году мы сильно расширили наш ассортимент, на выставке гости смогут воочию увидеть и заказать гранитные изделия в виде шестиугольников, треугольников и параллелограммов.

Тридцатого июня в рамках «Карельского дня» пройдет презентация карельских компаний, на которой в 14.00 выступит руководитель отдела продаж ООО «КАРЕЛЬСКИЙ ГАББРО-ДИАБАЗ» Белоусов Илья Владимирович с рассказом о новой продукции и расширении производственных мощностей.

Часы работы выставки:

29 июня, вторник – 11.00-19.00 выставка открыта для посетителей, 12.00 Торжественное открытие.

30 июня/1 июля – 11.00-19.00 выставка открыта для посетителей.

2 июля ­ 11.00-15.00 выставка открыта для посетителей.

Как добраться?

На метро:

Выставка достижений народного хозяйства располагается в шаговой доступности от одноименной станции московского метрополитена — «ВДНХ» (первый вагон из центра, выход в сторону ВДНХ).

От метро ВДНХ до Павильона № 57:

- пройти пешком 20 минут

- воспользоваться городским маршрутным автобусом № 533 — остановка у метро ВДНХ, Северный вход

- воспользоваться шаттлом «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — остановка у Арки Главного входа, с внутренней стороны

воспользоваться электробусом ВДНХ — остановка у Арки Главного входа, с внутренней стороны

На наземном транспорте можно добраться до ВДНХ от других станций метро, воспользовавшись наземным общественным транспортом:

- от метро «Марьина Роща» — троллейбусы № 13,15 до остановки «ВДНХ (Южный вход)»

- от метро «Преображенская площадь» — трамвай № 11 до остановки «Метро «ВДНХ»

- от метро «Комсомольская» — троллейбус № 14 до остановки «Метро «ВДНХ»

На автомобиле адреса для навигатора:

Главный вход — проспект Мира, 121

Въезд «Север-3» — проспект Мира, 123 б

Въезд «Север-1» — проспект Мира, 123 б

Въезд «Хованский» — ул. Хованская, 24

Въезд «Лихоборский» — ул. Сельскохозяйственная, 21

Въезд на территорию ВДНХ платный. Оплата при въезде на территорию ВДНХ по тарифам разового въезда на срок не более 12 часов.

Индустрия камня 2021 Выставка Москва ВДНХ павильон схема проезда